지부소개

  1. 지부소개
  2. 역대지부장

역대지부장

 고성군공무원직장협의회
 회 장 전 상 원
 재임기간 2000.6.9 ~ 2002.4.17
 제1대 전국공무원노동조합 고성군지부
 지 부 장  남 기 길
 재임기간  2002.4.18 ~ 2004.4.17
 제2대 전국공무원노동조합 고성군지부
 지 부 장 김 철 봉
 재임기간 2004.4.18 ~ 2004.11.20
 제3대 전국공무원노동조합 고성군지부
 지 부 장  최 정 운
 재임기간  2005.7.12 ~ 2006.4.17
 제4대 전국공무원노동조합 고성군지부
 지 부 장  조 인 용
 재임기간  2006.8.10 ~ 2006.11.22
 제5대.6대 전국공무원노동조합 고성군지부
 지 부 장  최 성 식
 재임기간  2010.11.23 ~ 2014.2.28
 제7대, 8대 전국공무원노동조합 고성군지부
 제10대 전국공무원노동조합 고성군지부
 지 부 장  곽 쾌 영
 재임기간  2014. 3. 1.~ 2018. 2. 28
 2020. 3. 1 ~ 현재
 제9대 전국공무원노동조합 고성군지부
 지 부 장  김 태 진
 재임기간  2018. 3. 1.~ 2020.2.28